Зимняя, весенняя, летняя и осенняя обувь для подростков

Обычно для родителей выбор детской обуви превращается в настоящую каторгу. Они стремятся правильно подобрать размер, фасон, учесть все рекомендации ортопеда. А при выборе обуви для подростков в этот список добавляется еще много параметров, ведь угодить ребенку в переходном возрасте очень трудно. Бывает, подросткам нравится осенняя обувь, когда нужно покупать зимнюю, или не подходит модель, которая действительно качественная. Такая себе война поколений. Но мы дадим вам несколько рекомендаций, которые решат этот вопрос.

Для начала поговорите с ребенком о том, какую обувь он хотел бы себе приобрести.Не пытайтесь приобрести несколько пар обуви наперед. Стопа у подростков растет достаточно быстро, поэтому обувь не успевает изнашиваться.

Обязательно надо приобрести спортивную обувь, ведь в каждом учебном заведении есть такая дисциплина, как физкультура. Ребенок постоянно находится в движении, поэтому стоит подобрать хорошую пару кроссовок или кед, а девушкам можно присмотрется к мокасинам. В школе можно переобуваться, поэтому детская ножка не будет потеть и уставать.

Зимнюю обувь лучше выбирать из кожи, потому что в заменителе нога мерзнет. Также из-за влияния низких температур на обуви могут быстро образовываться трещины. Подошва обязательно должна быть резиновой с хорошими протекторами, чтобы избежать падения и, соответственно, травмирования. Как внешний материал, подойдет натуральная кожа, нубук (сейчас очень популярен), замша и тому подобное.

Ответственно отнеситесь и к подбору туфелек для девушек. Подросткам можно ходить на каблуках, но желательно не слишком высоких. Рекомендуется маленький каблучок. Задник должен быть жестким, чтобы стопа развивалась правильно и не искажалась.

Где продается хорошая детская обувь или подростковая?

Главным критерием выбора обуви для подростков является ее внешний вид. На рынке стильную обувь найти практически нереально, и вы не сможете быть уверенными в ее качестве. Даже если так случилось, что вы нашли там самую прекрасную пару обуви якобы от известного производителя, и кожа, и дешево, и ребенку нравится, то никто не может дать гарантию, что это не подделка и что это действительно натуральный материал.

Выгоднее будет заказать кеды или другой вид обуви в интернет-магазине. Например, интернет-магазин Giorgio Vito предлагает все: ботинки, туфли, полуботинки, кеды, эспадрильи, босоножки, и все это по доступной цене. Мы производим нашу обувь на украинской фабрике. Все материалы обязательно натуральные и нетоксичные. Как подтверждение - гарантия на три месяца. К тому же вы можете просмотреть наш каталог вместе со своим ребенком - и решить проблему покупки обуви раз и навсегда.

Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству!